Состоится третья Международная научная конференция «Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада: диалог культур, традиция и современность»

Российский государственный гуманитарный университет (факультет истории искусства)  и Московская духовная академия (кафедра истории и теории церковного искусства) при поддержке Благотворительного фонда Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации» проводят Третью международную научную конференцию «Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада: диалог культур, традиция и современность».

Конференция пройдет 11-12 декабря 2017 года по адресу: РГГУ, Москва, ул. Чаянова, 15.